Тестовый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый » Отыгранное » Первая игра. Балто|Дженна


Первая игра. Балто|Дженна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Место действия:около дома Дженны
2. Время действия:Полдень. Прошлое
3. Участники :Балто и Дженна
Краткий сюжет: Волчонок Балто, а щенок Дженна знакомятся и играют. Им весело. Ну и т.п.

0

2

Волчонок по имени Балто вышел погулять. Наконец то дядя Борис выпустил меня в Ному! Так такие наверно, волчата. А может щенята? - подумал волчонок. Хотя сам - то Балто не уверен в волчонке. Может в щеночке? Тоже нет. Этот "не знай кто" полностью решил узнать - кто же он на самом деле. Вот, показался красивый домик. Интересно, кто там живет? - подумал он и крикнул:
-ПРИВЕТ! Я - Балто. Давай дружить? - волчонок стал ждать ответа.

0

3

Дженна отдыхала после сытного обеда. Она спала на своем коврике около кровати ее хозяйки Рози. Тут вдруг она услышала какой - то крик: ПРИВЕТ! Я - Балто. Давай дружить?  Дженна сначала ничего не поняла с про соня, но потом она опомнилась и выглянула в окно. Лайка зевнула. Она посмотрела вниз и увидела волчонка, который сидел под окном. Привет! А я Дженна. Ответила собачка волчонку Балто. Сейчас я к тебе спущусь!   Дженна кудато убежала, а через секунду она уже пришла к Балто.

0

4

-Привет! А я Дженна. - ответила новая знакомая.
-Мне очень приятно! - то ли гавкнул, то ли сказал Балто.
- Сейчас я к тебе спущусь! - сказала Дженна. Потом она куда - то убежала. Она куда? Уже убегает? - маленький волчонок напустил слезы, как новый друг была уже здесь.
-А это Нома? А ты лайка? Как дела? - начал задавать вопросы "не знай кто". -Мы будем дружить? А играть? А играть интересно? Дядя Борис говорит что игры, не для волчат. А я похож на волка?

0

5

А это Нома? А ты лайка? Как дела? Начал спрашивать Дженну. Дженна не успела открыть рта и сказать, как новый знакомый начал спрашивать ее еще: Мы будем дружить? А играть? А играть интересно? Дядя Борис говорит что игры, не для волчат. А я похож на волка?  Дженна хихикнула и сказала: Ты так много вопросов задаешь! Это еще не Ном. Ном будет за 1 - 2 километра от сюда. Дела у меня хорошо. Недавно поела. А ты разве волчонок? Вроде ты не совсем на него похож! Дженна задумалась. Она не знала, что сказать дальше. А давай дружить! Я лайка. Ну, или хаски. Мне мама не говорила. Но на хаски я не похожа. Значит, я лайка! Ладно, давай играть! Дженна завиляла хвостом.

0

6

-Давай! - весело сказал Балто. И тоже как Дженна завилял хвостиком. А с чем играть будем? - подумал волчонок. Ага! - и наметился в бок "врагу". И когда всё тщательно рассчитал, прыгнул и не больно  ударил подругу в бок.
-Это я!  - гордо сказал он. -Может будем играть с мячиком?

0

7

Давай! Я сейчас его принесу! Дженна побежала к себе в дом. Она забежала к себе в комнату и взяла мячик. Она выглянула в окно, положила мячик на подоконник и тявкнула. Затем Дженна взяла мяч и побежала к Балто. Я пришла с мячом! Давай играть! Она ткнула носом в мяч и он покатился к Балто.

0

8

Когда мячик подкатился совсем близко. Балто быстро ударил лапкой по мячу. Сам мяс взметнулся, и мягко приземлился. Прям как кошка. Мячик докатился до Дженны. Как интересно! Дядя Борис врёт! Бе! - гордо подумал волчонок. Но тут оказался сердитый голос дяди Бориса.
-БАЛТО!! ДОМОЙ!! - Балто посмотрел на Дженну.
-Пока! - прошептал "не знай кто". И побежал на корабль.

0

9

Балто весело ударил по мячу лапой и тот подпрыгнул вверх и приземлился. Дженна побежала за ним и взяла его к себе в зубы. Тут послышался крик, скорее гогот гуся: БАЛТО!! ДОМОЙ!! Дженна посмотрела в ту сторону, откуда доносился крик. На горизонте стоял полненький гусь, который строго смотрел на Балто. Полу волк полу собака грустно посмотрел на Дженну и прошептал: Пока!   Пока. Ответила Дженна. Балто уже помчался к этому гусю и тогда Дженна крикнула в ответ: Завтра придешь? Она встала и завиляла хвостом.

0

10

-Приду!! Обещаю!! - крикнул Балто. Но всё таки волчонку не хотелось покидать Дженну и их игру. Надеюсь завтра, дядя Борис меня опять отпустит! - подумал он и спросил:
-Дяденька Борис, можно мне завтра опять к этому дому сбегать? - и начал шевелить хвостиком. Ну, скажи да! Скажи, да дяденька Борис! Мне не хочется покидать Дженну! - подумал Балто.

0


Вы здесь » Тестовый » Отыгранное » Первая игра. Балто|Дженна