Тестовый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый » Принятые анкеты » - deal it with.


- deal it with.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Samantah_Саманта, настоящие имя. Никогда его не говорит, разве более близким друзьям.
Seiko_Сейко, часто употребляемое имя. Придумано дядей нашей героини.
Ударение падает на первый слог("Е" будет читаться как "Э".), так что просьба, читайте имя правильно.
Sei_Сей, сокращение имени, в основном её так прозывают близкие, конечно и бывают исключения, но это все зависит от знакомства и интереса вашей личности, если вы услышите в конце её фразы :"...или кратко Сей."

2.Порода:
Смесь Корейского Джиндо и Немецкой овчарки.
3. Возраст:
3 года.
4. Пол:
женский, самка.
5. Внешность
All I wanted was your honesty
Something more than this, something more than me
Death can take me if I can't be free
I'm not like you,
I'm a dying breed
avie © Frozen
Рост: в холке – 66 см;
Вес: 34,2 кг;
Я увидел её впервые, не помню где и когда, в памяти уложилась лишь она и только, меня словно пытали запомнить её и позабыть обо всем. Я смотрел на неё, как она красива, банальное слово, но уже и голова не варит как её еще описать точно. Она бежала великолепно, грациозно и завораживающее...Она перешла на плавный, слегка пританцовывающий шаг и я смог рассмотреть её поближе. Длинную, завитую в крупные, немного смешные, колечки шерсть развевал ветер, а поднимающее се солнце играло цветами. В целом шерсть была средней длины, но на неширокой, хорошо развитой груди и холке она была значительно длиннее, завиваясь тут не в кольца, а просто будучи волнистой. Хвост, длинный, прижат к крупу виде форме серпа, так же имел густой подвес слегка волнистой шерсти. Профиль у неё нежно очертан. Морда клинкообразной формы, переход от лба к морде плавный, уши поставлены высоко, стоят торчком, не много большие, поставлены близко к друг другу. И тут, словно прочитав мои мысли, она зевнула, у неё как впрочем у всех собакоподбных розовый(я не зачисляю в этот список чау-чау.) язык, клыки, основные, достаточно внушительны, да, она видно может за себя постоять. На зубах имеется желтый налет, впрочем, так положено блудному животному. На боках длинных сильных лап шерсть тоже удлинялась слегка, образовывая начесы, но была более плотная и жесткая. на спине же, имеющей не прямую, а дугообразную, выгнутую вверх, линию позвоночника без обозначения как его самого, так и хребта, шерсть у волчицы была более всего волнистая, плотно прилегающая, но так же длинная. Казалось, она шла, не замечая никого, заглядевшись на неё, я в этом пылу страсти забыл о себе, даже не заметил как упал прямо у её лап. Лапы, у неё они овальные, с водистыми пальцами и короткими когтями... короткими?! Она их что точит? Может показалось? Она дивно на меня поглядела таким...таким завораживающим и нежным взглядом. Я поднялся на лапы, не много усмехнувшись, я обратил внимания на её глаза, снова, они глубоки и завораживающие, да сколько раз я твержу это слово? Вот черт... Они разно-цветны, правый небесно-голубой, левый-карий с жилками янтарного. Ну и плевать, это ничуть её не портит. Глаза они.. Глубоки и красивы. В них так же легко утонуть, как в волнах безбрежного океана. Поистине, в её глазах нельзя увидеть ничего, просто одуряющая пустота, которая может захлестнуть и накрыть с головой, тут просто глюки, я закрыл глаза, а потом, подняв веки, заметил, что её не было перед моим носом. Куда? Куда она делась? Я обернулся назад, а она просто пошла дальше своим путем. У неё хоть и простой окрас, но он словно таит в себе какую ту долю странности... Она белоснежна, с тремя красновато-рыжими пятнами. Одно пятно на левой стороне её головы, другое, можно сказать, хороводом за первым, пятно на шее, а форма этого пятна похоже на Флер-де-Лис, Геральдическую лилию, но не настолько точно оно очертано, не много расплывчато, но очень похоже. А еще одно пятно украшает её кончик хвоста, а границы этого пятна напоминают языки пламени.

6. Характер:
Начнем с детства. У неё был нежный, как лепесток яблони, характер, но в тоже время ранимый. Однако же, она вполне была уже самостоятельной, увы, отсутствие родителей заставило скажем так, раньше повзрослеть. Постоянно терпела насмешки окружающих, порой доходило до жестких шуток, нет, не шуток, а каково-то кошмара. Если кто-то над ней смеялся, она сразу затыкала рот, или же давала подзатыльник в ответ, а если тот грешник её судьбы, так и не замолчал после подзатыльника, все вообще доходило до драки. Где-то выигрывала, а где-то нет, периодически все случалось. Не любит говорить из-за чего о прошлом.
У неё странные черты, которые многим даже покажутся несовместимыми. Она не загадка, она не демон, она не ангел, она не никто, она все и вся в одном лице. А если быть честным, и серьезнее, она скорей просто позитивная бунтарка. К жизни вполне относиться с оптимизмом, однако же, порядки самого мира её не устраивают. Она все равно что гангстер, пофиг на все, лишь бы достичь цели, и убить противника, не смотря сколько уйдет жертв. Любит находиться в компании парней, нежели с представительницами её пола. Многие поговаривают что она буквально "парень в юбке". Всегда ходит в отличном настрое, и всегда весела, до такой степени, что все мрачное будет от её присутствия переливаться радужными красками. У неё есть качества лидера, однако же, предпочтет остаться кем-то ниже рангом, пусть даже самим омегой. Не согласен с её мнением? Советую тогда лучше бежать, слышите? Бежать!! И куда подальше, если хотите остаться с руками и ногами, а лучше вообще не придираться к ней, вам же лучше, если не хотите раньше времени помереть. Она очень преданна, особенно лидеру. На предательство с стороны кого либо, готова разорвать в клочья, если уж "преступник" сбежит, она его будет искать, или она просто будет терпеливо ждать, что бы отомстить. Умна и находчива, все таки не зря к ней многие друзья уделяют все внимание на её идеи. Любительница потыкать тех кто равен ей рангом или способностями, но это не со зла и высокомерия радуйтесь товарищи х), это у неё все равно что комплименты, а еще проще, она это так, с дружбы. Порой бывает вспыльчивой, и раздражительной, ну тут уже дело в её прошлом. И вот. Самая странная черта в ней. Вы когда нибудь видели человека у которого смешаны в едино две противоположные черты? нет? Тогда узрите, такой объект перед вами. Сейко сентиментальна и жестока. Остается загадкой, как эти две вещи в ней заложены. Как можно быть жестокой и при этом проявлять сочувствие? Что за бред, вроде бы. В мире у нас много странностей. Обожает черный юмор. Порой, даже та пробовала и пробует подшучивать над всеми, многие из уже подняли лапки к верху. Она может пусть, даже случайно, пнуть, в итоге та будет смеется как сумасшедшая. Порой задумчива. Она может часами сидеть на одном месте, в одной и той же позе, подумывая о чем-то своем, или же мечтать... дааа... Она мечтательна, очень, что порой свои мечты она пытается вообразить в реальный мир.
Оу, если заговорить о личных отношениях, то здесь ей далеко подойдет не каждый встречный. К романтизму и любви относиться придирчиво, да вообще эти чувства для неё ассоциируется с бредом. Многим со стороны кажется что она бесчувственная и никогда не проявляла влюбленности к кому либо. Вот это ошибка. Она влюблялась, правда один раз, и то случайно. Хотя нет. Все таки более серьёзные отношения к кое кому у неё бывали, но это увы слишком личное в её прошлом. Насчет дружбы. Вот эта вещь у неё самая важная в жизни. Она ценит дружбу, и если у вас есть такой друг как она, мои поздравления, вы будете у неё все равно что под опекой, и придет когда нужно на ваш отзыв. Враги? Не, не слышали. Но это скорей она так оговориться. На самом деле есть ли они у неё или нет, неизвестно. Ей не удобно находиться в присутствии незнакомых. Это можно даже заметить, ибо та не будет часто говорить, то делать что-то либо, или же молча будет стоять за всеми повернувшись спиной. Она честна, особенно к знакомым, так можете доверять ей хоть как самому себе, Сейко никогда не обманет, но все таки, у нас на свете нет золотых людей, бывало что и врет, но если привести насчет её вранья примеры, вряд ли найдете в своей памяти, ибо же все уже забудется. С мелкими отпрысками она не будет тискаться, не, она будет их специально запугивать своими страшилками. Помните я говорила она бунтарка? Помним? Отлично, теперь я собираюсь уделить время этой черте. Здешние законы её вряд ли устроят, это наверняка вы знайте, она любит делать все что пожелает её душа, однако же, не в присутствие того, кто мог бы её за своеволие дать пинка. Очень часто делиться о не справедливости с окружающими, но и то, только с теми кому она доверяет или кто понимает её. Из-за нелегкого детства, она вполне ранима. Ранима?! Опять чушь? Увы, но это реальность. Словом можно исцелить или ранить, в её же случае убить. Она всегда старается доказать чего она стоит, и как должны о ней думать окружающие, и она будет добиваться уважения, чего вы еще хотели? Её же в детстве презирали, теперь терпите пока она насладиться уважением. Да и жалеть то её не стоит, серьезно, она и так не находит себе места в этом мире, а её самооценка может решить, что её только любят и уважают из-за своей жалости же. Так же, она пошлячка... А что такого? Если уж она увидит сою подругу с каким либо парнем(да пусть это будет даже брат!) она все равно с ехидным хохотом скажет - " Че? Бурная ночька намечается или она уже была?". Ха, главное дело что сама Сей ходит в компании парней, и часто общается с ними, даже не стесняясь спросить про интимные моменты в жизни других, однако когда спрашивают это у неё, она с недовольством поглядит, и даст бесплатную путевку в один Свет, если вы понимайте о чем я, решив что это намек, или просто промолчит, ну или еще проще, пожмет плечами. Теперь не много о вкусах.
Если уж где-то случилась драка, Сейко обязательно туда прибежит, чтоб поглядеть или же она сама туда пойдет, навострив кулаки и клыки. Всегда многих удивляло её тяга в водным истокам, особенно к морским. Эта её симпатия на руку в её поисках. Верно, хочешь найти Сейко, иди туда где есть вода! Что может быть простого? Обладательница хорошей географической памятью, с первого раза может запомнить дорогу, по которой только что прошла, вам же тоже кайфово, если заблудитесь вместе с ней. К пафосу относиться скептически, хотя та сама говорит порой как философ, так особой беды с красноречием у неё нет.
Суровые будни Чернокровок ей не особо по нраву, да и среди своих её редко встретишь, она чаще всего разгуливает за "стенами" стаи. Это тем более хорошо, может сообщить о предстоящих угрозах от остальных.

7. Биография
Пожалуй начнем с самого начала. Мать Сейко, звали Кельда, отца Страг. Отца наша особа никогда не видела, она часто только слышала о нем по рассказам матери. Часто о нем отзывались как о каком-то чокнутом убийце.
Сейко чисто внешне была похожа на мать, то есть тем же белым окрасом с пятнами. От отца мало чего взяла, кроме голубых выразительных глаз, в смысле... глаза? Ведь они у неё разноцветны, верно? Родилась Сейко седьмого ноября, как раз в этот день жизнь её матери полностью перевернулась. Жизнь была не легкой, постоянно нужно было ходить с места на место, для такой малышки это были тяжкие нагрузки. А что еще оставалось делать? Сидеть сложа лапы? Только вроде бы началась сладкая жизнь, в сытости, и тепле, когда Кельда со своей дочерью поселились возле людских домов. Мать погибла. За нашим семейством гнались так называемые "хозяева территории", другие собаки. Кельда приняла всю боль и смерть на себя, и заставила Сейко бежать, бежать туда где проживает её дядя. Сама наша особа прекрасно знала где проживает её дядя, спасибо рассказам матери. Однако же, главное не заблудиться среди этих домов. Для трех месячного щенка это был трудный и долгий путь.
Та опустилась до воровства. Многие её брезгали, и швыряли грязью за свои выходки и маленький рост в её возрасте. Да и еще те грешники даже не понимая горечь жизни Сейко, как на зло называли её жалкой сиротой.
Приходилось это все терпеть, но однако же, детское терпение не такое стальное, та и порой раз срывалась на других щенят, многие и сейчас наверное еще зализывают свои царапины.
Как повезло нашей героини. Не она нашла своего дядю Шепарда(если кто не понял, его так звали.), а он её.
Не очень ясно как он понял что это её племянница, хотя какая разница? Главное хеппи энд!
Все свое детство росла под крылом Шепарда, да еще успела подучиться пару приемам, ибо же Сейко того захотела. А что такого? Рано или поздно, придется отомстить тем кто вонзил свои клыки в тело Кельды.
Шепард, брат отца Сейко. Шеп всячески старался не подавать никаких слов про Страга, он просто боялся, что Сейко начнет его искать, чтоб вернуть его и начать мирную, семейную, тихую жизнь, забыв мамины "страшилки" про отца Сей. Все таки тот день настал. Сейко выросла, и начала самостоятельную жизнь. Вроде бы. Все казалось по началу таким легким, делай что вздумается. С этим выводом Сей ошиблась, и ей снова пришлось идит на темный путь к жизни. А знайте что? Ей это даже понравилось. Постоянно брала то что не лежит хорошо на месте, бунтовала против мелких стай в которых она по случаю вступала. Вскоре поняв свою ошибку молодости в возрасте двух лет, начала исправляться. Прекратила все эти глупые потасовки. В итоге все чаще начала бо а бок шастать со своими лучшими друзьями, Роном, Дози, Тито, Анхелем и т.д., е это устроило. Каждый день превращался прям в комеди шоу! Однако же, решив отдохнуть от этого веселья, та отправилась покорять Аляску. В смысле отправилась? Наша Сей если помним довольно умна, и та умудрилась забараться на судно которое вело на Аляску, в тот самый город под названием Ном(если то-то не знал, то там был корабельный порт). Жизнь стала еще слаще, такие просторы! Такие живописные видны! Море! Упряжи? А может стоит вступить? Ведь только и делаешь что бегаешь! Удовольствие!
Случилось так как не хотела Сей. Та попала в Ненано. Каким образом? Та себе сладко спала в своей коробке в которой она устроилась. Успела потрепать в этом городе всем мозги, за целый месяц, и прославилось до самого Нома своей наглой и выходкой. Когда из Ненао решили привести провизию в Ном на упряжках. Та нагло перевирнула одну коробку, которая как раз таки давало равновесие упряжке, а посылок знайте ли было доволньо многовато. Ну упряжка перевернулась, и чертям все свалила и разбила что на ней было. А ради чего? Ради жрачки! Так вот из-за неё Ном можно сказать чуть ли не голодал три дня. Из Ненано другие собаки её выперли. И так себе шастала по лесам, по горам. В итоге что? Оказалась в Номе. Где-то её приняли в свои ряды, другие нет. Все расходились во мнениях только из-за того, что многие просто не знают как выглядел тот самый преступник из Ненано. Мясник её уже в морду запомнил, и у них кипела война, думаю вы понимайте о чем я? Это же лишь собака, она может лишь воровать, а  не разрабатывать. И так начался веселый отпуск в Номе.
Остальное увидим здесь, и что же с ней случится.

8. Личный статус.
- saint.

9. Посещаемость
сказать точно вряд ли смогу. ну может в неделю четыре-три раза буду заходить.
10.Вопрос:
Обязательный вопрос! Без него ваша анкета не принимается. Также новички! Смотреть в теме о Балто. Кто Балто?
Правильно
11. Дополнительный вопрос: Кто из детей Балто волчица?

Правильно

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Тестовый » Принятые анкеты » - deal it with.