Тестовый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый » Архив » Непослушная дочка Дженна|Киона


Непослушная дочка Дженна|Киона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Место действия:Лес
2. Время действия:15:05
3. Участники:Дженна и Киона

0

2

Киона шла по лесу и увидела маму она закричала Привет мама знаешь я тут гуляю. Я пыталась найти Алу но её нигде не видно знаешь я немного волнуюсь ведь она моя сестра и управляет целой стаей! Я тоже хочу но увы я лайка Киона подошла к маме и спросила А как ты познакомилась с папой? Просто понимаешь я тоже хочу семью. сказала Киона

0

3

Дженна шла по лесу. Она хотела навестить свою дочь Алу. По дороге к стае Солнца Дженна встретила свою дочь Киону. Привет мама знаешь я тут гуляю. Я пыталась найти Алу но её нигде не видно знаешь я немного волнуюсь ведь она моя сестра и управляет целой стаей! Я тоже хочу но увы я лайка. Сказала ее дочка. Привет! Стаю Алу не так - то легко найти. Они там, далеко от сюда. Они же уплыли на льдине по ту сторону моря. Я иногда навешаю их стаю перебираясь через море на лодке с людьми. Ответила Дженна. Киона подбежала к ней поближе и сказала:  А как ты познакомилась с папой? Просто понимаешь я тоже хочу семью. Мм. Значит, ты все - таки в кого - то влюбилась? Ну, познакомились мы еще в своем раннем детстве. Было это так: Я спала у себя дома после обеда или ужина, уже не помню, и тут меня позвал какой - то голосок. Я выглянула в окно, а внизу стоял твой отец. Полу волчонок полу щенок. Я вышла к нему. Мы познакомились, стали играть. А потом Балто позвали домой. Он пошел. На следующий день мы уже не смогли встретиться. Балто не отпустил его опекун дядя Борис. Но мы тайком встречались. Но потом мои хозяева узнали о Балто и больше не подпускали меня к нему. Он же был похож на волка. Только моя хозяйка Рози позволяла мне играть с Балто. Но потом... Я больше года не видела его. И вот, спустя несколько лет, мы снова встретились. Мне был уже год. Ему тоже. Теперь мы стали встречаться чаше, потому что мы были взрослыми. Ну и у меня появилась какая - то симпатия к Балто... Ответила Дженна своей дочке.

0


Вы здесь » Тестовый » Архив » Непослушная дочка Дженна|Киона