Тестовый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый » Принятые анкеты » Dingo


Dingo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Динго
Стая:
Солнца
Должность в стае:
Воин
Возраст:
1,5
Характер:
Вспыльчивый, неуравновешенный. Вовсе не идеальный. Иногда бываю грубым, могу не удачно пошутить. Но весь я такой плохой. У меня есть и хорошие стороны, отличаюсь хорошим чувством юмора. За лучших друзей могу отдать жизнь, если понадобиться, всегда ищу приключений. Если что-то не получается не унываю, обидчиков прощаю тяжело. Отличаюсь храбростью и смелостью всегда готов идти в бой. Если кого-то обидели, могу помочь и посочувствовать, общительный с другими животными.
Внешность:
Фигура Балто, тощий. Шерсть у него довольно длинная как и у его бабушки. Глаза яркие, голубые и большие. Ушки длинные и острые. Он полностью тёмно-рыжий, только на пузе и лапах есть белые пятна. По форме напоминает собаку, а по характеру настоящий волк.
Биография:
В один прекрасный момент на свет появились щенки полукровки и лайки, три мальчика, и три девочки. В детстве все были беззаботные и озорные, но потом щенков разобрали, Динго не знал судьбу своих братьев и сестёр, его забрали первым. С детства его стали приучать к охоте, он обучился этому навыку. Потом же когда подрос и уже во всю бегал по улицам Нома, разузнал у родителей что произошло с его братьями и сёстрами, старался навещать их, чаще играл  с братьями, так как с Алу он не виделся из за того что она жила в лесу, а с Кионой произошло несчастье она потерялась от хозяев и её дальнейшая судьба была ему неизвестна. Потом же когда щенки встали достаточно взрослыми для работы, он потерялся как и его сестра в лесу. Бродя по нему он наткнулся на стаю Алу и решил в ней остаться.
8. Личный статус.
Знать путь и пройти его — не одно и тоже.
9. Посещаемость
Каждый день
10.Вопрос:
Обязательный вопрос! Без него ваша анкета не принимается. Также новички! Смотреть в теме о Балто. Кто Балто?

11. Дополнительный вопрос: Кто из детей Балто волчица?

Отредактировано Dingo (12 апреля, 2012г. 16:38:11)

0

2

Принят! Удачной игры!

0


Вы здесь » Тестовый » Принятые анкеты » Dingo