Тестовый

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовый » Принятые анкеты » Анкета Линды


Анкета Линды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка, имя.
Линда, Лин, Лина
2. Вид.
Чистокровная хаски
3. Пол.
Самка
4. Возраст.
2.5 года
5. Внешность.
Параметры тела (длина, высота, вес) - чуть меньше, чем 1.50 метра, около 45 см, где-то 30 кг
Основной мех - черный
"Подпалины" или нижний мех -белый
Лапы - задние и передние "гольфы"
Хвост - окрас доходит до кончика, закругленный
Глаза - белый белок, голубая радужка. "Треугольной" формы.
Уши - небольшие, мохнатые, внутри сероватые,
Примечания - полоска на лбу, темно-вишневый ошейник
6. Характер.
Несмотря на отцовский характер, Линда совсем на него не похожа, ну разве что совсем чуть-чуть. Она нежная и милая как цветок, но как у любого цветка есть шипы и колючки. Она хорошая и любящая дочь и сестра, но все же это не мешает ей трезво смотреть на их недостатки. Как и отец она прямолинейна, упряма и решительна, но в отличие от него, хоть и знает себе цену, но не зазнается. Она целеустремленная девушка, на удивление любит ловить адреналин, проще говоря ищет приключения на одно место. Еще она может запросто влюбить в себя любого пса, при условии, что он не влюблен в Квин. Они с Квин немного конкурируют ибо в красоте и элегантности не уступают друг другу. Лин часто можно найти бегающей по крышам, что ей очень нравится и абсолютно не нравится ее отцу. Такой же сорви голова как и она - Дакота часто составляет ей компанию. Это единственный пес, который завоевал ее сердце. Еще Лин очень дружелюбная и общительная.
7. Биография.
Она, как и ее отец, как и ее мать родился в Анкоридже. Отец ее был из Нома, хотя родился там. Линн родилась у чистокровных родителей - ездового хаски Стила и конкурсной хаски, Софии. Одну сестру и брата оставили в ее родном городе, а ее с Адди отправили к отцу еще трехмесячными малышами. Они росли вместе со Стилом и когда им исполнилось по четыре месяца, отец взял их в упряжку. Тренировки были очень выматывающие и тяжелые, но ребятам они нравились. Хотя со стороны Стила она чувствует защиту и страх ее потерять. Переехав сюда она встретилась с сорви-головой Дакотой - сыном Балто. Их любовь была как любовь Ромео и Джульетты, но со счастливым финалом, ведь они все-таки прошли все испытания судьбы и стали полноценной семьей, где растет четверо сыновей и лапочка-дочка.
8. Личный статус.
[i]Меня не интересует ваше мнение

9. Посещаемость
К/д
10.Вопрос:
Обязательный вопрос! Без него ваша анкета не принимается. Также новички! Смотреть в теме о Балто. Кто Балто?

11. Дополнительный вопрос: Кто из детей Балто волчица?

Пробный пост:
Линда медленным шагом шла по городу, её походка была грациозной, как и всегда. Настроение было просто отличное. Отец пока что не доставал её со своими тренировками, которые уже начинали надоедать хаски. Конечно ей нравится быть в упряжке, и она надеется, что когда-нибудь сможет её возглавит. Но, пока что, это только мечты. Сегодня она договорилась о встрече с Дакотой, сыном Балто. Она понимает, что это опасно, потому, что отец ненавидит эту семью. А в частности Балто, ведь Дженну он до сих пор любит. Линда иногда не понимает своего отца, но все же его любит. Тут она увидела Дакоту, и весело к нему побежала. - Привет, - сказала она радостным голосом. Дакота тоже был рад видеть подругу, и кивнул в знак приветствия. - Ну что, может прогуляемся по городу, - предложил Дакота. Лин улыбнулась и кивнула в знак согласия. Две собаки медленно пошли гулять по городу. И тут в нос Линды ударил знакомый запах. Это отец, если он увидит нас вдвоем, то точно не будет рад. Но, сделать она ничего не успела, так как здесь появился отец. По выражение его морды, можно было понять, что он зол. - Дакота, тебе лучше уйти, мы встретимся позже, - сказала она и быстро побежала к отцу. Отца она не боялась, но понимала, что он способен на многое. Поэтому решила сама к нему подойти, прежде чем он подойдет к Дакоте, и начнутся разборки. - И как это понимать? Ты гуляла с сыном нашего врага, - сказал Стил грозным голосом. Лин гордо выпрямилась и тоже грозно посмотрела на отца. - Не забывай, что он не "наш" враг, а только твой, - сказала она грубо. Лин была зла на отца, она все понимает, но он не может ей запрещать общаться с Дакотой. - Как ты разговариваешь с отцом, ты ведь знаешь, что этот Дакота - наполовину волк. Я запрещаю тебе с ним общаться, - сказал пес. Эти слова еще больше разозлили Лину, поэтому она грозно зарычала и сказала :- Не смей мне указывать, я уже взрослая, и сама принимаю решения. Общаюсь я с тем, с кем хочу. Линда развернулась и быстро убежала. Прыгнув на крышу, она оттуда посмотрела на отца. Тот явно был зол, но еще немного постояв он ушел. Разговор не окончен, дома мне все ранво придется с ним поговорить. Она вздохнула.

0

2

Линда
Пост, замечательный!! Принята, конечно!! Приятной игры.

0


Вы здесь » Тестовый » Принятые анкеты » Анкета Линды